Главная Статьи Размещение рекламы на автомобилях

Размещение рекламы на автомобилях

Автомобиль — не роскошь, а настоящий рекламный носитель! Использование виниловой плёнки позволяет превратить кузов и стёкла транспорта в рекламные площади, которые можно использовать для продвижения своего бизнеса или компаний-партнёров.

Автомобиль — не роскошь, а настоящий рекламный носитель! Использование виниловой плёнки позволяет превратить кузов и стёкла транспорта в рекламные площади, которые можно использовать для продвижения своего бизнеса или компаний-партнёров.

Реклама на стёклах

Оклейка стёкол автомобиля — популярный и недорогой вариант. Чем больше площадь остекления кузова, тем больше может быть и размещённое рекламное послание. На стёклах обычно размещают текстовые объявления, напечатанные на прозрачной плёнке.

Наиболее эффективна оклейка заднего стекла. Для водителя автомобиля потери видимости будут минимальны: обзор назад достаточно обеспечивают боковые зеркала. При этом рекламное послание будут видеть водители всех автомобилей, стоящих или едущих за транспортом с оклеенными стёклами.

Задействуют и задние боковые стёкла — они видимость дороги для водителя не ограничивают вообще, а реклама видна по большей части прохожих.

Оклейка передних боковых и лобового стекла небезопасна и приведёт к проблемам с ГИБДД.

Оклейка кузова рекламой

Если площади остекления оказывается недостаточно — используют и кузов. Этот вариант обходится несколько дороже, но и возможностей для создания креативного, запоминающегося, заметного рекламного послания здесь гораздо больше.

Нет никаких ограничений: каждую деталь кузова можно использовать в качестве рекламного носителя, рисунок может быть любым (только не нарушающим законов РФ). К числу наиболее популярных поверхностей для оклейки можно отнести борта общественного транспорта, грузовых автомобилей, автобусов для рабочего персонала.

Легковой корпоративный транспорт для сотрудников и руководства фирмы тоже нередко оклеивают, но рекламные макеты здесь используют сдержанные. Например, может быть размещён только логотип и контактные данные компании.

Кузов целесообразно использовать для рекламы предложений, которые останутся актуальными долгое время. Для их размещения можно подобрать плёнку, которая не потеряет вид в течение нескольких лет.

Оклейка стёкол и нанесение плёнки с рекламой на кузов — не взаимоисключающие варианты, их можно креативно комбинировать.

В крупных городах оклеенный рекламой транспорт уже не редкость. Присоединяйтесь, реклама на автомобилях работает и приносит новых клиентов!

 
Яндекс.Метрика
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение часа
Ваше имя:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
*поле обязательно для заполнения
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ
Ваша заявка успешно принята! Мы перезвоним Вам в течение часа.
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Спасибо! Ваш заказ успешно принят! Мы перезвоним Вам в течение часа для уточнения деталей заказа.
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение часа для уточнения деталей заказа. *поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
Ваш телефон*: