Главная Статьи
Размещение рекламы на автомобилях

Автомобиль — не роскошь, а настоящий рекламный носитель! Использование виниловой плёнки позволяет превратить кузов и стёкла транспорта в рекламные площади, которые можно использовать для продвижения своего бизнеса или компаний-партнёров.

Подробнее...
 
Некачественный автовинил: проблемы, риски, решения

Любую вещь, в том числе и автовинил, можно подделать. От этого страдают не только производители качественных плёнок, но и те, кто в погоне за экономией, столкнулся с дешёвой китайской подделкой. Последние, пожалуй, страдают даже в большей степени, ведь под угрозой оказывается облик и состояние кузова их автомобиля.

Подробнее...
 
Как выбрать автовинил, который не разочарует?

Предложение виниловых плёнок для покрытия автомобиля растёт в геометрической прогрессии. Количество решений, которые можно найти даже в самом небольшом магазинчике (не говоря уже о студии винила), может сбить с толку даже подкованного покупателя. Но есть всего три вопроса, ответы на которые помогут сузить выбор до 2-3 вариантов.

Подробнее...
 
Как быстро и правильно наклеить наклейку на заднее стекло автомашины

Наклейка на заднем стекле позволит не только индивидуализировать автомобиль, привлечь клиентов, но и скрыть возможные незначительные сколы и трещины. Процесс наклеивания производится быстро, без особых сложностей. Для выполнения этой несложной задачи понадобятся чистая влажная тряпочка, ракель (подойдет любая пластиковая карточка) и немного виниловой пленки.

Подробнее...
 
Как наклеить наклейку на автомобиль: инструкция

Условия:

  • автомобиль — чистый и сухой, место для наклейки обезжирить;
  • инструменты — тряпки, канцелярский нож, игла, фен, ракель, опрыскиватель;
  • наклейка, состоящая из бумажной подложки, клеящейся части, и верхнего слоя из монтажной пленки (верно для наклеек-аппликаций, в полноцветных наклейках — это неснимаемая ламинация);
  • температура — не меньше 5 °С.
Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 3
Яндекс.Метрика
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение часа
Ваше имя:
Ваш телефон*:
Ваш e-mail:
*поле обязательно для заполнения
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ
Ваша заявка успешно принята! Мы перезвоним Вам в течение часа.
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Спасибо! Ваш заказ успешно принят! Мы перезвоним Вам в течение часа для уточнения деталей заказа.
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течение часа для уточнения деталей заказа. *поле обязательно для заполнения
Ваше имя:
Ваш телефон*: